Определение места проживания ребенка в суде - Нарушение правил, предупреждений и психологическое давление
У нас с бывшим мужем назначен суд на место прожиания ребенка. Органы опеки провели беседу с ребенком в присутствии отуа. Ребенку 6 лет. является ли это нарушение, если органы опеки я предупреждала что папа психологически давит не ребенка. И в данной ситуации ребенок не мог ответить, что он хочет жить с мамой. Боясь обидеть папу.
Здравствуйте! В суде можете заявить психолого - педагогическую экспертизу на разрешение которой поставить вопросы о привязанности ребенка к родителям.
Здравствуйте. Орган опеки действовал в рамках установленных правил.