Конфликт с целевым приемом в медицинскую академию - Что делать и куда обращаться?
Сын, 24 года, окончил факультет среднего медицинского образования в нашей медицинской академии.
Диплом фельдшера. Работает работал, стаж 4 года. Отслужил в армии по специальности. Четвертый раз поступает в ту же академию (теперь университет) на высшее профессиональное образование. Целевой прием от ФМБА. До последнего дня приема документов он единственный на единственное место целевое от ФМБА. Больница заключила с ним договор, где он работает. После окончания приема документов вчера, уже сегодня чудом возникает конкурентка с Кавказа с таким же направлением от ФМБА и несколько большим числом баллов (сын набирает более проходного минимума, но не очень много, недавно вернулся из армии, подготовится капитально не успел). Как поступить? Куда пожаловаться?
пишите жалобу в прокуратуру о допущенных нарушения и министерство образования.