Великий Новгород, 28.07.2016, 01:08

Особенности рассмотрения дел о дтп и отказе от освидетельствования - судебные постановления и сроки исполнения

Вопрос №11111616 из г. Великий Новгород
опубликован 28.07.2016, 01:08
Был уезд с места дтп и отказ от освидетельствования. Постановление об отказе было вынесено 26.02.2015. А постановление об уезде 02.03.2015. Судьи были разные. Одна из судей мне сказала, что сроки будут идти параллельно. Но на сайте гибдд в строке Состояние исполнения постановления: числится вот такая запись. undefined. А в постановлении об уезде. Запись: Начато исчисление срока. Дак в итоге сроки идут параллельно или онт все таки суммируются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это разные нарушения сроки не складываются.

28.07.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сроки будут идти одновременно

28.07.2016, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Сегодня была в гаи. К сожалению, сроки суммируются.

29.07.2016, 21:01

Суммируются конечно, неверно Вам ответили

29.07.2016, 21:02

все в соответствии с законом

29.07.2016, 21:02

То что Вам сказали это ветер напишите им письменный запрос с требованием разьяснения. А потом обжалуйте в суде.

Кто ж ментам верит на слово ????

29.07.2016, 21:03