Какие поправки были в 2016 по ст.2016? Слышала что возможно по этой статье будет амнистия так ли это? Спасибо.

• г. Тула

Какие поправки были в 2016 по ст.2016? Слышала что возможно по этой статье будет амнистия так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Поправки в 162 не вносились. Амнистии не предвидится.

Пока амнистию не объявляли.

Поправок не было.Амнистия объявляется не по конкретной статье, а в общем.. Пока ее не ожидается.