Право матери выгнать меня из квартиры, где мы с детьми проживаем, хотя никто из нас не прописан?

Я считаюсь матерью одиночкой, на данный момент не работаю, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Проживаю с двумя несовершеннолетними детьми в квартире с матерью, после смерти бабушки мать через полгода на себя оформила наследство (В квартире никто не прописан в том числе и мать), все мы прописаны в частном доме, который не пригоден для жилья! Имеет ли право мать выгнать меня из этой квартире в которой я вместе с ней и детьми проживаем?
Лучший ответ

Имеет право если она собственник. Вы на данную квартиру можете претендовать только в виде наследства.