Узбекская гражданка в браке с российским гражданином - как решается вопрос о судьбе общего ребенка при разводе?
Я гражданка узбекистана состою в браке с гражданином рф.брак был заключен на территории рф.у нас общий ребенок рожденный в узб и имеющий гр узбекистана. Ребенок и мать проживают на территории Узбекистана. В случае развода с кем останется ребенок?
Лучший ответ
Как решит суд. Есть соглашение по СНГ, которое позволяет признать решение суда Узб. в РФ и наоборот