Процедура оформления развода после брака с гражданином Украины - где ставится печать о разводе в паспорте гражданки РФ?

Была в браке за гражданином Украины, брак зарегистрирован был на его территории. Развод проходил там же,я гражданка РФ,в ЗАГСе Украины печать в паспорт о расторжении брака не ставят (как они сказали: не имеют права) В данный момент проживаю на территории РФ,в каком учреждении ставится печать о разводе?
Лучший ответ

Печать ставится в ЗАГСе - госпошлина 100 рублей.

Приложите только решение суда на русском и оригинал.

Удачи!