Конфликт между заказчиком и перевозчиком - ответственность и документация
Здравствуйте.Исходя из информации в Вашем вопросе были допущены нарушения договоренностей как со стороны перевозчика, так и со стороны первоначального заказчика. первоначальный заказчик самостоятельно разрешил свой вопрос по перевозки груза и получил отрицательный результат. Перевозчик не исполнил Вашу заявку договор. Фактически отказался от исполнения договора и не исполнял договор. В Вашем договоре должны были быть предусмотрены ответственности за не исполнение договорных обязательств или за допущенные нарушения обязательств. Если такое не предусматривалось, то исходя из факта, договор не был исполнен со стороны перевозчика, по вине перевозчика, соответственно и не может быть оплачена не исполненная работа.
Вы ни какую ответственность нести не будете перевозчик сам должен отвечать за доставку груза