Красноярск, 25.06.2015, 04:48

Последствия невозможности осуществления грузовой перевозки из-за поломки автомобиля без указания штрафных мер в договоре

Вопрос №7214509 из г. Красноярск
опубликован 25.06.2015, 04:48
Я заключил договор заявку на перевозку груза, но по пречине поломки автомобиля не могу осуществить перевозку. Заказчика я предупредил за 10 часов. В заявке не указаны не какие штрафные меры только прописано, перевозка будет осуществлятся согласо законодательству Р.Ф. и УАТ, что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Была ли оплата - если была, то Вас могут обязать данные денежные средства возвратить и/или уплатить проценты за постой.

25.06.2015, 07:50

Оплаты не было, автомобиль сломался до момента загрузки

25.06.2015, 07:53

Вероятно, ничего, если Вы своевременно уведомили.

25.06.2015, 07:55