Как истребовать перерасчет выплат за неверно выплаченную надбавку по зарплате в Уральском регионе - сроки и возможные инстанции
Работодатель находится в г.Москва, куда следует обратиться первоначально? Офис зарегистрирован на другой территории и сейчас закрыт по причине реорганизации и нас сократили.
По юридическому адресу работодателя надо обращаться согласно подсудности, определённой ГПК РФ
Здравствуйте! В суд можете обратиться в течение 3-х месяцев с момента обнаружения неправильного расчёта уральских. При этом можете требовать произвести перерасчет за последние три года до дня подачи иска.
Можете также обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, одно другому не мешает