Мне отказали в выдаче, какой закон они нарушили и как правильно составить заявление чтобы получить копии видеонаблюдения из дела?
Как получить копии видео документов из дела чтобы подготовиться к следующему суду? Мне отказали в выдаче, какой закон они нарушили и как правильно составить заявление чтобы получить копии видеонаблюдения из дела? С ЗАЯВЛЕНИЕМ Я ОБРАЩАЛАСЬ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА НО ОН ОТКАЗАЛ СОСЛАВШИСЬ НА СТ 24.4 КоАП РФ Как быть?
Еси вы участник дела, то имеете право знакомиться со всеми материалами имеющимися в деле, а так же снимать с них копии ЗА СВОЙ СЧЕТ и СОБСТВЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ. Напишите ходатайство, сдайте его в канцелярию, получите отметку в принятии. Если будет отказано, то надо подавать частную жалобу в Областной суд.