Сбербанк и траст банк арестовали все мои счета - куда идут мои деньги и что делать в такой ситуации?
У меня в сбербанке и траст банк за должность по кредиту. Все счёта арестованы. Арестовал траст банк. Судебные пристовы говорят что нет производства все закрыто. Но банк так и снимает со счёта все что поступает. Я не вижу от куда перечисления и куда уходят на какие счета мои деньги. Материнский капитал ы сумме 20 тысяч тоже сняли. Как мне быть куда обратиться за помощью. Имеет ли права банк забирать мет. капитал и детские до 18 лет. Они у меня каждый месяц их снимают. Скажите куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права удерживать суммы детских пособий и маткапитал.Напишите претензию в банк,приложите справки о начислении пособий.При отказе в возврате -обращайтесь в суд и подайте жалобу в отделение Центробанка в регионе.