Красноярск, 14.04.2016, 09:13

Мои счета в Сбербанке заблокированы из-за кредита - что делать?

Вопрос №10301107 из г. Красноярск
опубликован 14.04.2016, 09:13
Суд присудил мне кредит сбербанка 37500 руб., и теперь все мои счета в сбербанке заблокированы как только туда поступают какие либо средства я их снять не могу, а банк их снимает в счет погашения долга. Я стою в центре занятости на учете по безработице, и не могу получить пособие из-за того, что все перечисления снимают. Они же не имеют право снимать все. Что мне делать. Может открыть еще один счет в банке, сберкнижку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они работают только со сбербанком

15.04.2016, 05:40

Не имеет значения. Вы вправе открыть счет в другом банке.

15.04.2016, 05:44

Елена ..если кредитным договором со Сбербанком предусмотрено снимать денежные средства с карты, в счет погашения кредита.. они могут удерживать поступающие денежные средства

Обращайтесь в суд.

Наймите юриста для представления Ваших интересов.

15.04.2016, 05:48

Добрый день, откройте счет в ином банке.

14.04.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Они работают только со сбербанком

15.04.2016, 05:40

Не имеет значения. Вы вправе открыть счет в другом банке.

15.04.2016, 05:44

Елена ..если кредитным договором со Сбербанком предусмотрено снимать денежные средства с карты, в счет погашения кредита.. они могут удерживать поступающие денежные средства

Обращайтесь в суд.

Наймите юриста для представления Ваших интересов.

15.04.2016, 05:48