Улан-Удэ, 28.07.2016, 06:06

Требуют доплатить за прописку района вместо городской - обман или закономерность?

Вопрос №11111999 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.07.2016, 06:06
Прислали уведомление что прописка район. А не городская требуют доплатить нет даты уведомления потом впишут какая затребуется, не понимаю причем тут я дал паспорт там прописка городская, они что бы удержать клиента сделали район. Обманывают, по козф. По водит. Стажу, коэф. Безаварииности как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не доплачивайте .Напишиту жалобу в головной офис города.Коэффицент по полису учитывает фактическую регистрацию указанную в паспорте

28.07.2016, 06:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но они вывели из базы данных, теперь полис недействителен не понятно как они в односторонем порядке вывели из базы данных, а головной офис с ними заодно.

29.07.2016, 05:22

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

29.07.2016, 05:23

В таком случае-жалобу в прокуратуру и Центробанк.

29.07.2016, 05:23

Странно,как они это сделали и на основании чего,вы это проверили по базе РСА ? Нужны основания обратитесь к ним за разъяснением.

29.07.2016, 07:36