Пришло письмо с долгом по кредиту 180 000. В течении пяти дней могут списать все имущество. Что нам делать?

Лучший ответ

подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

Добрый день! Описать имущество могут только приставы, всех остальных посылайте в ....суд!))) Более подробно могу проконсультировать по телефону, который указан в подписи к ответу!

Скорее всего просто пугают... Описать могут только приставы-исполнители и только после решения суда.

Все вопросы по кредитам разумно решать в комплексе после изучения документов. Запишитесь на бесплатную консультацию, все подробно расскажем и найдем выход.