В сентябре заканчивается срок лишения я не платил штраф еще что делать будут ли пени.
В сентябре заканчиваеться срок лишения я не платил штраф ище что делать будут ли пени.
Лучший ответ
Сергей! Срочно заплатите штраф. Иначе штраф увеличится и можете сесть на несколько суток.
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.