Ижевск, 28.07.2016, 07:56

Удмуртский ЭнергосбыТ Плюс обвиняет в неучтенном потреблении на даче - подделка документов и требование оплаты

Вопрос №11112293 из г. Ижевск
опубликован 28.07.2016, 07:56
Удмуртский ЭнергосбыТ Плюс заявили в мировой суд подложный Акт о неучтеном потреблении на Бланке электрических сетей. В нем голословные выводы, что якобы они впятером заходили на мою дачу, видели электроприборы, замерили их мощность, и что якобы старый прибор учета я демонтировала и самовольно поставила новый. Новый я поставила это факт, на уличном столбе. Требуют денег за неучетное потребление в расчитанной ими сумме. Электрические сети в качестве третьего лица заявили Оригинал этого акта-но он отличен по содержанию от светокопии Энергосбыт Плюс. Вопрос такой: 1) заявить Экспертизу Акта о неучетном оптреблении в мировом суде или подать иск в федеральный суд с требованием признать Акт неучетного потребления незаконным и подложным? В СУСК я уже обратилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление по ст.186 ГПК я уже написала.

28.07.2016, 08:30

Значит отправьте его по назначению.

28.07.2016, 08:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

28.07.2016, 07:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Заявление по ст.186 ГПК я уже написала.

28.07.2016, 08:30

Значит отправьте его по назначению.

28.07.2016, 08:31