Тула, 21.08.2016, 17:02

Судебное разбирательство о якобы безучетном потреблении электроэнергии - Как доказать отсутствие фактических нарушений?

Вопрос №11251091 из г. Тула
опубликован 21.08.2016, 17:02
После проверки объекта представителями сетевой организации (энергосбыта) был составлен акт о якобы безучетном потреблении электроэнергии. Акт составлен фиктивно, с целью большего взыскания денежных средств. В действительности же никаких действий с моей стороны по вмешательству в работу прибора учета не было. На основании акта о неучтенном потреблении дело передано в суд. Судья сказал, что против такого акта никуда не денешься, однако сказал, доказывайте обратное. Как доказать, что в действительности безучетного потребления не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите ходатайство о проведении своей независимой экспертизы

21.08.2016, 17:12

А если на нее средств нет, и объекта самого уже почти как 2 года нет, тогда как быть?

21.08.2016, 20:00

извините, мы ничем не можем помочь при отсутствии средств.

21.08.2016, 20:11

А от Вас другого ответа ожидать и не приходилось.

21.08.2016, 20:13

А чего же сюда ходите, если другого ответа не ждете? Халявы нет.

Тем более, вы явно врете в вопросе, точнее - часть информации скрываете.

21.08.2016, 20:14