Каким должно быть расстояние от школы до магазина разливного пива

Какое минимальное расстояние должно быть от спортивной школы до магазина разливного пива.
Лучший ответ

Здравствуйте! Продавать алкоголь запрещено на территории ОУ и прилегающих территориях, а это всего 5-10 м. Других ограничений, к сожалению, нет. Но Вы можете обратиться в администрацию с жалобой.

Не менее 100 метров.

Под расстоянием понимается не прямая от входа до входа, а расстояние от границы территории школы до непосредственно магазина при таких обстоятельствах вас могут оштрафовать. Таким образом, вы не можете торговать в занимаемом помещении ни пивом ни сигаретами, ни иными спиртными напитками если расстояние от входя в ваш магазин до территории школы менее 100 метров. Всего наилучшего.