LSN Messenger
Моздок, 28.07.2016, 08:45

Как заставить МО РФ признать мою нужду в улучшении жилищных условий?

Вопрос №11112513 из г. Владикавказ
опубликован 28.07.2016, 08:45
Проживаю в ЗВГ, гражданский персонал, решением суда МО РФ отказано в моем выселении. Обжаловал в суде отказ, судья вынес решение не в мою пользу. Подал апелляцию, жду когда ее рассмотрят. Ситуация сложилась таким образом, жить живи, а вот заключить новый договор соц найма или признать нуждающимся в улучшении жил условий, отселении, предоставлении другой жил. площади и др. МО РФ во всем отказывает. Не смотря на то, что проживать на территории ЗВГ, должны только те кто связан с МО РФ трудовыми отношениями. Что предпринять, для обязания МО РФ признать нуждающимся в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

жаловаться в прокуратуру, если идет суд.процесс - нет смысла

вам нужен хороший юрист в процессе, если не хотите потерять жилье

хотя бы сходите на очную консультацию с решением суда

29.07.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Жилье потерять не возможно, есть решение суда, МО РФ отказали в выселении без предоставления, а вот как заключить договор соц найма, отселиться или признать нуждающимся в улучшении жил условий, вот в чем вопрос МО РФ, не желает этого делать с гражданским персоналом

Для начала написать жалобу в прокуратуру

28.07.2016, 08:48

Вы пишите "гражданский персонал". Бывший или работаете до сих пор? На основании чего судом вам было отказано в отселении?

28.07.2016, 18:14

Неоднократно писал, результата нет. Прокуратура военная, так что и интересы отстаивает МО РФ.

28.07.2016, 08:54

Прокуратура не имеет права вмешиваться в решения суда. У Вас не все просто. Вы относитесь к гражданскому персоналу. Вполне возможно, что апелляцию также проиграете. Надо было все изучить вначале с юристом. Абы как в суд лучше не обращаться. Проигрыш обеспечен зачастую.

28.07.2016, 08:58

жаловаться в прокуратуру, если идет суд.процесс - нет смысла

вам нужен хороший юрист в процессе, если не хотите потерять жилье

хотя бы сходите на очную консультацию с решением суда

29.07.2016, 08:37

Бывший гражданский персонал. Судом сначала было отказано в заключении договора соц найма. Потом был отказ в отселения. А крайним был отказ мо рф в выселении. Круг замкнулся. Видно Судьи сильно стараются выполнять чьи то указания.

29.07.2016, 08:26

судьи тоже должны закон соблюдать..сходите к очному юристу, не думаю, что для вас это будет дорого - нужна очная консультация вам

29.07.2016, 08:38