Как заставить МО РФ признать мою нужду в улучшении жилищных условий?
жаловаться в прокуратуру, если идет суд.процесс - нет смысла
вам нужен хороший юрист в процессе, если не хотите потерять жилье
хотя бы сходите на очную консультацию с решением суда
Для начала написать жалобу в прокуратуру
Вы пишите "гражданский персонал". Бывший или работаете до сих пор? На основании чего судом вам было отказано в отселении?
Неоднократно писал, результата нет. Прокуратура военная, так что и интересы отстаивает МО РФ.
Прокуратура не имеет права вмешиваться в решения суда. У Вас не все просто. Вы относитесь к гражданскому персоналу. Вполне возможно, что апелляцию также проиграете. Надо было все изучить вначале с юристом. Абы как в суд лучше не обращаться. Проигрыш обеспечен зачастую.
Бывший гражданский персонал. Судом сначала было отказано в заключении договора соц найма. Потом был отказ в отселения. А крайним был отказ мо рф в выселении. Круг замкнулся. Видно Судьи сильно стараются выполнять чьи то указания.
судьи тоже должны закон соблюдать..сходите к очному юристу, не думаю, что для вас это будет дорого - нужна очная консультация вам