Как помочь гражданке РФ, оказавшейся заблокированной на Украине из-за предполагаемого незаконного пересечения границы и требования оплаты штрафа?
Моя подруга улетела на Украину, ее там обокрали и она вот собирается уехать обратно. Ее не пускают из-за границы. Говорят, что она якобы незаконно пересекла границу и требуют оплаты штрафа. Как мне вызволить ее от туда? Она гражданка РФ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, придётся его оплатить. Всего хорошего.
Человек летел на самолете!!! Все по было по закону.