Необходимость личного присутствия при подаче кассационной жалобы в гражданской сфере - требования и рекомендации опытных специалистов
При подаче кассационной жалобы обязательно ли самому ехать на судебное заседание или необязательно?
Ответьте кто имеет большой опыт в гражданской сфере по кассации!
Присутствие Ваше либо Вашего представителя - желательно, но не обязательно. В кассационной, как и в иных инстанциях, в процессе рассмотрения "всякое может вылезти", а если гражданин юридически не подкован, то ему будет сложно отстоять свои интересы.
Нет, не обязательно.
Желательно ваше присутствие если у вас нет представителя
Тоесть на исход дела не повлияет!
Или есть и другие моменты?
Это не повлияет.