Как написать заявление для судебного участка и ЗАГСа для получения решения о разводе и свидетельства о разводе
Как написать заявления в судебный участок для получения решения суда о разводе (чтобы отправить почтой) для предъявления в загс чтобы получить свидетельство о разводе.
При подготовке искового заявления в суд о разводе есть ряд нюансов...
Развод через суд при отсутствии общих несовершеннолетних детей, наличие общих несовершеннолетних детей, имеется ли спор по разделу имущества или таковой спор отсутствует, согласны ли оба супруга на развод но один из супругов уклоняется от похода в ЗАГС, если имеется возможность развестись без суда через ЗАГС, иные нюансы, в какой суд подавать.
Необходимо детально знать конкретную ситуацию и обстоятельства.
Рекомендую обратиться к юристу очно.
пишите в произвольной форме или заказывайте юристу в личку.