Тюмень, 21.06.2017, 10:19

Как написать запрос чтобы прислали решение суда о разводе из другого города если не знаешь ни номера дела ни даты.

Вопрос №12730472 из г. Тюмень
опубликован 21.06.2017, 10:19
Как написать запрос чтобы прислали решение суда о разводе из другого города если не знаешь ни номера дела ни даты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей

Вы можете обратиться в суд письменно с заявлением указав свою фамилию по какому делу и что хотите получить и просите выслать Вам решение или выписку для ЗАГСа в письменном виде на указанный Вами адрес.

Удачи вам и всего самого наилучшего

21.06.2017, 10:42

Ни Как ни написать запрос чтобы прислали решение суда о разводе из другого города если не знаешь ни номера дела ни даты. Смотрите номер на сайте и дату

21.06.2017, 10:22

Добрый день! Вам необходимо уточнить номер дела на сайте суда, который вынес решение и затем направить запрос в письменном виде о высылке на ваш адрес заверенной копии решения.

21.06.2017, 10:44

Можно уточнить как посмотреть.

21.06.2017, 10:40

Если Вам известен адрес суда, то в запросе укажите ФИО супругов, брак которых был расторгнут. Зная эти данные суд найдет гражданское дело и решение суда и направит в Ваш адрес.

21.06.2017, 10:43

Уважаемый Андрей

Вам можно обратиться и без даты и без номера дела, указав сторон данного судебного дела-истец ФИО, ответчик ФИО, о чем было решение суда и хотя бы год.

При обращении в суд указывать номер дела необязательно

Удачи вам и всего хорошего

21.06.2017, 10:44