Как написать запрос чтобы прислали решение суда о разводе из другого города если не знаешь ни номера дела ни даты.
Уважаемый Андрей
Вы можете обратиться в суд письменно с заявлением указав свою фамилию по какому делу и что хотите получить и просите выслать Вам решение или выписку для ЗАГСа в письменном виде на указанный Вами адрес.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Ни Как ни написать запрос чтобы прислали решение суда о разводе из другого города если не знаешь ни номера дела ни даты. Смотрите номер на сайте и дату
Добрый день! Вам необходимо уточнить номер дела на сайте суда, который вынес решение и затем направить запрос в письменном виде о высылке на ваш адрес заверенной копии решения.
Можно уточнить как посмотреть.
Если Вам известен адрес суда, то в запросе укажите ФИО супругов, брак которых был расторгнут. Зная эти данные суд найдет гражданское дело и решение суда и направит в Ваш адрес.
Уважаемый Андрей
Вам можно обратиться и без даты и без номера дела, указав сторон данного судебного дела-истец ФИО, ответчик ФИО, о чем было решение суда и хотя бы год.
При обращении в суд указывать номер дела необязательно
Удачи вам и всего хорошего