Вдова ВОВ - На каком основании меня поставили на учёт для улучшения жилищных условий?

Я имею статус вдовы умершего Участника ВОВ. В отделе распрелеления жилья района меня поставили на учёт в сентябре 2010 г. на улучшение жилищных условий как Ветерана ВОВ. Мой вопрос: Правильно ли это? Или должны были поставить в очередь Участников и Инвалидов ВОВ?
Лучший ответ

Вас должны были поставить на учет как вдову участника ВОВ. Не все ветераны получают жилье внеочереди.