Ипотека развод наследство
Здравствуйте!
НЕТ, только на часть денег, выплаченных в браке
УДАЧИ ВАМ
Будет. Брачный договор нужно заключить чтобы этого не произошло.
нет, на вашу квартиру он претендовать не вправе
Добрый день. Нет, но на половину платежей в браке будет претендовать. И лучше сразу брачный договор заключите, иначе даже из-за ремонта могут быть сложности (см. ст. 37 СК РФ)
Получается, что данное обязательство вы вместе после брака будете исполнять. Имущество станет общим, муж сможет претендовать на его частьт.
Если квартира приобретена до брака, то нет. Однако он будет вправе требовать компенсации за сумму, выплаченную по ипотеке в период брака.