Может ли брат без моего согласия прописать жену в не приватизированной государственной квартире?
У нас есть не приватизированная квартира в которой был прописал только я и брат... брат при переезде в квартиру эту... прописал ребенка. .. (моего мнения конечно же не требовалось так как квартира государственная).. вопрос может ли он приписать жену так же без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не сможет, а если вселит без регистрации, то можете требовать ее выселения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, жену прописать не может, без согласия можно прописать только несовершеннолетних детей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет, жену вселять может только с согласия всех членов семьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, если Вы зарегистрированы в данной квартире, то для регистрации жены брат должен получить Ваше согласие. Без Вашего согласия можно вселить только несовершеннолетних детей.
Удачи Вам.