Куда обратиться, если банк требует выплатить долг по кредиту моей знакомой?
Здравствуйте. Если она не является поручителем, то эти действия банка являются нарушением закона. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в Центробанк РФ.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Ваша знакомая сама должна обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
в полицию она может обратиться
Здравствуйте. Пусть обращается с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишет жалобу в Роспотребнадзор.
Написать заявление в полицию по факту вымогательства и жалобу в Центробанк РФ. Всего наилучшего.
Вашей знакомой нужно написать заявление в прокуратуру