Ветеранам войны и труда в сельской местности требуется поддержка - право на улучшение жилищных условий и бесплатную доставку газовых баллонов
Ветераны войны и труда проживают в сельской местности в деревне в которой находится только 2 дома У них печное отопление и дрова в таком возрасте не возможно заготовить! Газ в баллонах нужно ездить заправлять за 5 км,это нужно нанимать машину и платить за всё! Имеют ли они права на улучшение жилищьных условий в городе и на бесплатную доставку баллонов с газом?
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51жкрф--поставят--получат.
Добрый день. Уточните Ваши права в соцзащите