Недовольная реакция скорой помощи на жалобы - куда обратиться?
Вот телефон претензий по работе скорой помощи 571-45-04 (это Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга),Работает круглосуточно
пишите жалобу на имя их руководителя
напишите жалобу на имя глав.врача учреждения и в минздрав .
Вам нужно писать жалобы не только на имя главврача и желательно еще и в прокуратуру
Напишите жалобу на имя главврача а также в прокуратуру
Жалобу можете подать Руководителю или в Комитет Здравоохранения. Хотя вряд ли что докажите. Это всего лишь Ваши слова противмслов медиков.
С уважением, Сергей Фесенко.