Как решить проблему семьи, которая живет бесплатно и не хочет освободить наше жилище?
Если нет договора аренды помещения то обращайтесь в полицию с заявлением
Обратиться в суд с иском о выселении. До обращения - написать им претензионное письмо с требованием освободить помещение. Если зарегистрированы - дополнительно заявить требование о снятии с регистрационного учета
Юлия, Вы пустили временно пожить семью....на каком основании?? Вы заключали ли с ними договор, Вы прописывали их или временно регистрировали???? От ответов на эти вопросы будет следовать решение Вашей проблемы...т.е. стоит Вам выселять их через суд либо достаточно полиции и заявления о прекращении регистрации временной.