Как выселить старичка, который отказывается подписать договор аренды и не оплачивает коммунальные услуги?
Я Нина Ивановна. Владелица частного дома. Пустила на временное проживание старичка 72 года на 6-10 мес. за мизерную оплату. Уже живёт 1.5 года. Сначала при вселение, предложила ему регистрацию, но он отказался сейчас составила договор аренды комнаты, но он опять отказывается его подписывать коммунальные услуги (свет, вода, гор.вода газ) не оплачивает И освободить комнату не желает. Что мне делать. Как его выселить.
Если договора аренды нет то вызывайте полицию и выселяйте, если договор то через суд
Я случайно ошиблась в оценке, хотела нажать все пять звёздочки. Мне очень понравился ответ. А то он мне грозился , что подаст на меня в суд за не законное выселение.