Застройщик не обеспечил парковки для жителей нового дома, включая места для инвалидов - есть нарушения требований СЭС и пожарной безопасности. Какие меры можно принять, чтобы заставить застройщика оборудовать бесплатные
Застройщик не сделал парковки напротив нового дома (на гарантии) и для инвалидов тоже. Жители вынуждены парковаться с нарушениями требований СЭС и пожар безопасности. Какие номы нарушил застройщик и как принудить его оборудовать обустроить бесплатные парковки жильцам.
Лучший ответ
Вам нужно в салат сама градостроительный кодекс и писать претензию застройщику