Нарушение сроков строительства в ЖК - Что делать и правомерны ли протоколы собраний инициативной группы?
ЖК нарушил сроки строительства, организовалась инициативная группа из числа застройщиков. Правомерны ли составления протоколов собраний инициативной группы. Или это все "крысиная возня"? Что делать? Стройка законная, но не строится.
Обращаться с претензией. Затем в суд.
Ирина Николаевна, по вопросу нарушения сроков строительства-необходимо обращение в суд, соблюдая досубный порядок. По поводу протоколов-их необходимо изучить, чтобы дать Вам верный ответ. Вам нужно очно обратиться к юристу, поскольку необходимо исследовать все имеющиеся у Вас документы. У нас имеется опыт с такими должниками.