Возможно ли сократить срок лишения водительского удостоверения при состоянии алкогольного опьянения и какие альтернативные наказания существуют?
Могут ли не лишить водительского удостоверения если остановили в состоянии алкогольного опьянения. Есть ли другое наказание? Как можно сократить срок лишения прав до минимума?
Лучший ответ
Будет лишение в любом случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!