Возможна ли амнистия для лишенных водительских прав за алкогольное опьянение в 2006 году и как получить водительское удостоверение раньше срока наказания?
Есть ли амнистия для лишенных водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения в 2006 году, или что можно сделать чтобы получить вод. удостоверение раньше срока наказания?
Лучший ответ
Нет- по административным делам амнистия возможна, но в настоящее время ее нет