Срок оплаты патента и его возможная аннуляция
Должна была оплатить патент до 24 числа этого месяца, но не было возможности этого сделать, есть ли ещё время для оплаты? Или он уже аннулирован?
Лучший ответ
Для того, чтобы узнать аннулирован ли патент, нужно обратиться туда, где оформляли.
Также об аннулировании патента можно узнать через интернет по адресу mc.mos.ru или по телефону
+7 (495) 777-77-77.
Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!