Проблема обязательного строительства детских площадок в СНТ - как найти компромисс?
Здравствуйте! Вопрос расходования денежных средств на строительство площадок и иных строений должен решаться на общем собрании СНТ. Если собрание данный вопрос не решало, то не имеет право строить.
Какая обязательная инфраструктура для СНТ?
- внутренние проезды на территории землеотвода;
- энергетический комплекс: ЛЭП (высоковольтная), КТП, ЛЭП-0,4 кВ (внутренняя сеть в садоводстве);
- комплекс водоснабжения: артезианская скважина или колодцы для питьевой воды, насосная станция, водонапорная башня, водопровод;
- комплекс газоснабжения;
- площадка и оборудование для сбора и вывоза мусора.