Как получить временную или постоянную прописку при беременности и отсутствии возможности прописки у мужа?
Такая ситуация, мне нужна срочно временная или постоянная прописка, так как я беременна и стою на учете требуют прописку. Муж на данный момент не может прописать к себе так как проблемы с квартирой. Как мне быть? И что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Ваш вопрос не юридический. Ищите собственника и регистрируйтесь.
Добрый день. Вам нужно найти. где зарегистрироваться. А вообще требование о регистрации не законно.