LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Чита, 14.05.2011, 13:17

Как получить постоянную прописку после временной прописки в муниципальном общежитии?

Вопрос №1297656 из г. Чита
опубликован 14.05.2011, 13:17
Получила временную прописку в муниципальном общежитии по договору социального найма в 2010 году, что нужно, чтобы получить постоянную прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, такого прав у Вас нет и не возникнет, даже при постоянной регистрации. Не затевайтесь, именно по этому Вам и не дадут постоянную регистрацию, могли бы сразу спросить и голову не морочить

14.05.2011, 14:09

Светлана. Вы не пишите по каким обстоятельствам получили временную регистрацию, но при её окончании пишите заявление на постоянную. по месту предоставления регистрации. Всего хорошего.

14.05.2011, 13:29

Светлана, она потому и временная, что постоянная у Вас есть. Если уверены что сможете зарегистрироваться в общежитии постоянно, нужно сняться с прежнего места жительства и перерегистрироваться постоянно. Но это довольно рискованный шаг, я не советую его предпринимать. Удачи.

14.05.2011, 13:55

Мне дали временную прописку сразу по заселению, не объясняя причин, но кроме этой прописки я зарегистрирована в другом доме постоянно. Что мне нужно сделать, чтобы получить постоянную прописку в муниципальном общежитии.

14.05.2011, 13:51

Подскажите пожалуйста, я хочу приватизировать комнату в общежитии, живу с 2010 года. Можно ли мне это сделать и что для этого нужно? А также меня интересует вопрос о том, нужна ли для этого постоянная прописка в общежитии?

14.05.2011, 14:06