Перевод из очной формы обучения в заочную - что будет с академической справкой?
Вам должны дать академическую справку, в которой должны быть указаны предметы и количество часов, которые изучались, до какого курса вы обучались
Эту справку ВУЗ выдает самостоятельно в обязательном порядке после отчислении студента, или нужно вытребовать ее?
Напишите заявление в ВУЗ (письменно в 2-х экх.), они должны предоставить
Академические справки отменены три года назад
Сейчас ВУЗы выдают справки по форме,установленной ВУЗом (обычный фирменный бланк на белом листе бумаги) в которых и указываются предметы и количество часов