LSN Messenger
Ульяновск, 28.07.2016, 12:14

Перевод из очной формы обучения в заочную - что будет с академической справкой?

Вопрос №11113953 из г. Ульяновск
опубликован 28.07.2016, 12:14
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Проучилась в педагогическом университете (очно) на бюджете до апреля 2 курса (2016 год). Затем по безвыходности в апреле перевелась на заочную форму на другое направление. К занятиям не приступала, на сессию не пришла (по причине). Теперь отчисляюсь. Дадут ли мне академическую справку или что-то подобное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны дать академическую справку, в которой должны быть указаны предметы и количество часов, которые изучались, до какого курса вы обучались

28.07.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Эту справку ВУЗ выдает самостоятельно в обязательном порядке после отчислении студента, или нужно вытребовать ее?

28.07.2016, 12:27

Напишите заявление в ВУЗ (письменно в 2-х экх.), они должны предоставить

28.07.2016, 12:28

Академические справки отменены три года назад

Сейчас ВУЗы выдают справки по форме,установленной ВУЗом (обычный фирменный бланк на белом листе бумаги) в которых и указываются предметы и количество часов

28.07.2016, 12:30