Проблемы с получением лицензии на такси через сообщения в WhatsApp - лицензия появилась в реестре, но исчез на руках, человек, которому ее подавал, недоступен.
Подал на лицензию на такси через вотсап лицензия на реестре появилась а на руках нету а который я подал человек пропал на контакт не идут.
Лучший ответ
молодцы. в следующий раз голубиной почтой подавайте. Скорее всего это мошенники