Как вернуть денежные средства со счета юрлица после отзыва лицензии банка без включения в реестр кредиторов?
У банка отозвана лицензия, и началась процедура банкротства. На расчетном счету юр лица обслуживаемого в этом банке остались денежные средства. Как их вернуть не в ходя в реестр кредиторов?
Лучший ответ
Вернуть не подавая заявление о включении в реестр кредиторов не получится, т.к. банк не вправе с даты отзыва лицензии осуществлять какие либо платежи по счетам.