Принуждение к оплате квартплаты через Сбербанк России с комиссией - законность и отсутствие договора с ТСЖ
ТСЖ обязывает оплачивать кварплату через Сбербанк России, который берет комиссию (даже через онлайн оплату), пыталась оплатить через почту России, там платеж не приняли, т.г. с этим ТСЖ у них нет Договора? Законно ли это? Почему меня обязывают платить в определенный банк, где с меня еще берут и комиссию?
Но почему я должна платить комиссии? Это же нарушает мои права, я плачу во время, почему меня обязывают то?
Вам уже ответили, что можете платить через любой банк. Посмотрите выше.
Нет. Можете платить через кого угодно, ТСЖ обязано будет зачесть платеж.
Здравствуйте. Наверное у ТСЖ со Сбербанком заключен договор.
Добрый день. Если есть реквизиты, то можете платить по этим реквизитам через любой банк. Надо только знать наименование, ИНН (свой и получателя платежа), расчетный счет, и БИК банка получателя платежа.