Может ли быть конфискована собственность, принадлежащая дочери, находящейся под следствием?
Моя дочь находится под следствием по ст.134 п.1,имее собстенность 1/3 часть квартиры. Могут ли конфисковать эту собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Смею вас заверить, что часть квартиры принадлежащую вашей дочери даже в случае ее лишении свободы никто не имеет право конфисковать. С уважением Александр Семенович! т-н 8(925)079-61-05.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!