Возможно ли предъявить исполнительный лист для списания средств с банковского счета ИП Иванова И.В.?
Подавали исковое заявление с требованием взыскание денежных средств с Индивидуального предпринимателя Иванова И.В.
Суд выдал нам исполнительный лиц в котором указал требование в следующие редакции "Взыскать денежные средства с Иванова И.В.", т.е. без указания статуса индивидуального предпринимателя.
В таком случае могу ли я предъявить заявление с исп. листом в банк, в котором счет у Индивидуального предпринимателя (информацию получил в ИНФС), для списания в мою пользу денежных средств (именно со счета ИП)?
Лучший ответ
да, можете, будут же проверять все счета, на которых денежных средств достаточно с того и спишут