Возможности оплаты штрафа за просрочку уведомления о регистрации в Сочи при нахождении на реабилитации в Крыму
Ваш муж не может обратиться вместно вас. Протокол об АП должен составляться по месту вашей регистрации, а оплатить его можно в любом месте.
обратитесь в полицию в Крыму, с подтверждающими указанные обстоятельства документами-возможно вам пойдут на встречу.
А могу ли я с Крыма, написать заявление, и отправить по почте заказным письмом? Приложить документы что я на лечении с ребенком?
Вам надо зайти в любое почтовое отделение, там вы заполните с помощью оператора бланк установленной формы, оплатите услугу и оператор направит в УВМ ваше уведомление
Вы же получите на руки отрывную часть уведомления со штампом
Да, можете написать заказным с уведомлением, и приложить подтверждающие документы.Но лучше- все же с документами обратиться в миграционную службу в Евпатории ,все объяснить ,вполне возможно,что они вам помогут