Требование ФМС о регистрации в одном месте для получения РВП - правомерное или нет?
Я гражданка Украины, мой муж гражданин РФ. Я зарегистрирована по месту нашего проживания (у его мамы) а муж зарегистрирован в другой квартире. При подаче документов на РВП, в ФМС у меня требуют что бы у нас была регистрация в одном месте, правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет. Требование ФМС неправомерно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет обратитесь с жалобой в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!