Как изменить назначение участка с шиномонтажем и является ли это необходимостью?

У меня на праве долевой собственности находится земельный участок с домом и хозяйственными постройками, так же в 2014 г. был построен гараж площадью 69 кв.м при этом площадь участка 806 кв.м, используется гараж как шиномонтаж (официально зарегистрированны как ИП, платим налоги). Однако администрации предлагает нам изменить целевое назначение участка, в связи с тем, что Правилами землепользования якобы не предусмотренно размещение шиномонтажа как объекта предпринимательской деятельности! Каким образом я могу у части участка изменить назначение? И действительно ли это необходимо?
Лучший ответ

Добрый день. У части участка назначение не измените.

Ответ неполный