Какие документы необходимо предоставить налоговой для имущественного вычета при покупке комнаты в ипотеку?
Купила комнату в ипотеку, есть договор купли-продажи, акт приема-передачи. Для имущественного вычета в налоговой нужны ли будут чеки, расписки и др.подверждающие оплату документы или достаточно акта приема-передачи? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обязательно платежные документы. Вы должны подтвердить, что реально приобрели имущество и его оплатили.
Здравствуйте! Документы об оплате обязательны
Здравствуйте! Нужна расписка от продавца, квитанции об оплате платежей по кредиту.